মঙ্গলবার, ১৬ Jul ২০২৪, ০৭:০৪ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

ডোমারে বিনামুল্যে বীজ ও সার বিতরণ

ডোমারে বিনামুল্যে বীজ ও সার বিতরণ

সত্যেন্দ্রনাথ রায়,নীলাফামারী,প্রতিনিধি

দেশের কৃষি উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে নীলাফামারীর ডোমারে ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের প্রণোদনার কর্মসুচীর আওতায় বিনামুল্যে প্রান্তিক কৃষকের মাঝে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।

নীলাফামারী-১ আসনের এমপি ও বীর-মুক্তিযোদ্ধা আফতাবউদ্দিন সরকার প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে এসব প্রণোদনা কৃষকদের হাতে তুলে দেন।

সোমবার(৩০ অক্টোবর) ডোমার উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা কৃষি পূর্নবাসন বাস্তবায়ন কমিটির আয়োজনে উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্দ্যোগে এ সব প্রণোদনা বিতরন করা হয়।

কৃষি অফিস সুত্রে জানাযায় উপজেলায় মোট ৪ হাজার ১০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মধ্যে প্রণোদনার ১০ কেজি করে এমওপি সার ও ১০ কেজি ডিওপি সার পর্যায়ক্রমে প্রদান করা হবে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজমুল আলম বিপিএএ সভাপতিত্বে প্রণোদনা বিতরণের পূর্বে এক আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়।সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ,ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রৌশন কানিজ,ডোমার উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড.মানোয়ার হোসেন,সাধারণ সম্পাদক মঞ্জুরুল হক চৌধুরী,উপজেলা কৃষি অফিসার (কৃষিবিদ)রফিকুল ইসলাম প্রমুখ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com