সোমবার, ১৫ Jul ২০২৪, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

নীলফামারীতে ২ কোটি টাকা মুল্যের ২০ পিছ স্বর্নের বার ৫ কেজি গাঁজা সহ ৪ জন আটক

নীলফামারীতে ২ কোটি টাকা মুল্যের ২০ পিছ স্বর্নের বার ৫ কেজি গাঁজা সহ ৪ জন আটক

সত্যেন্দ্রনাথ রায় ঃ- নীলফামারী প্রতিনিধি

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৃথক দুই পরিবহন থেকে ২০ পিছ স্বর্নের বার ৫ কেজি গাঁজা সহ চারজন কে আটক করেছে নীলফামারী জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসি)।

ঘটনাটি শনিবার এগারোটার সময় নীলফামারী সৈয়দপুর উপজেলার কামারপুকুর এলাকায়।
ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা নাবিল পরিবহন ও অপরটি সাগরিকা এক্সপ্রেস পরিবহনে,তল্লাশি চালিয়ে তাদের আটক করে নীলফামারী (ডিএনসি)।

আটক কৃত ব্যক্তিরা, মানিকগঞ্জ গোবিন্দ সিংগাইর এলাকার সুমন আলীর ছেলে আব্দুর রহিম (২৭)একই এলাকার নুরুল উল্লাহর ছেলে মোহাম্মদ উল্লাহ(২৬)। গাঁজা সহ আটক মহিলার বাড়ি পঞ্চগড় জেলার জাকাশিয়া মোড় এলাকার মৃত খলিলুর রহমানের স্ত্রী সুমি বেগম (৪৯)অপর জনের বাড়ি ঢাকা, বাগেরহাট এলাকার নুরুল আমিনের স্ত্রী হাবিবা বেগম (৩২)।

নীলফামারী মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ শরিফ জানান গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে আমরা পরিবহন গুলোতে তল্লাশি শুরু করি। এ সময় নাবিল পরিবহনের সিটে পাশাপাশি বসা দুই জন যাত্রীর কোমরে তল্লাশি চালানোর সময় বেল্টের সাথে কালো টেপের মোড়ানো অবস্থায় ১৫ পিছ স্বর্নের বার কালো টেপে মোড়া বিশেষ স্থানে লুকানো অবস্থায় উদ্ধার করি ।

 

পরে থানায় এসে আবারও তল্লাশি চালালে আবারও ৫ পিছ স্বর্নের বার তাদের কাছ থেকে উদ্ধার হয়। একই সময় সাগরিকা এক্সপ্রেস পরিবহনে তল্লাশি চালালে পাঁচ কেজি গাঁজা সহ দুই নারীকে আটক করা হয়। তারা চোরাচালান সিন্ডিকেট দলের অন্যতম সদস্য।তাঁদের বিরুদ্ধে চোঁরাচালান আইনে মামলা দায়ের করা হবে বলে জানিয়েছেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com