সোমবার, ১৫ Jul ২০২৪, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের মূলহোতা জাহাঙ্গীর কবির, মোহাম্মদ আলী সহ ৬ জন গ্রেফতার

চট্টগ্রাম মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের অভিযান আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের মূলহোতা শেখ জাহাঙ্গীর কবির এবং মোহাম্মদ আলী সহ ৬ জন গ্রেফতার

মোঃ শাহরিয়ার রিপন ঃ চট্টগ্রাম ৭-ই জানুয়ারি ২০২৩

উপ-পুলিশ কমিশনার ডিবি-বন্দর ও পশ্চিম মোহাম্মদ আলী হোসেন, মহোদয়ের সার্বিক তত্বাবধানে এবং অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার সামীম কবির এবং সহঃ পুলিশ কমিশনার তারেক আজিজ এর নির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক মোঃ কায়সার হামিদ এর নেতৃত্বে বিশেষ টিমের এসআই মোহাম্মদ রাজীব হোসেন, এসআই মোঃ রবিউল ইসলাম, এএসআই মোঃ জাহিদুল হক, এএসআই তাজুল ইসলাম ও এএসআই রনি মজুমদার ও ফোর্সসহ চট্টগ্রাম শহরের বিভিন্ন জায়গায় অভিযান পরিচালনা করে আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের মূলহোতা শেখ জাহাঙ্গীর কবির(৪৬) এবং মোহাম্মদ আলী(৫১) সহ তাদের সহযোগী ৩। মোঃ ওয়াসিম আহমেদ(৩৭), ৪। মোঃ নাজমুল হুদা খান @ নাজমুল(৪৬), ৫। মোঃ রাজিবুল হক @ বাবু(৩৮) এবং ৬। মোঃ শাহজালাল(৫৩) দেরকে চট্টগ্রাম মহানগরের বিভিন্ন স্থানে একটানা ৩৬ ঘন্টা অভিযান পরিচালনা করে আটক করা হয় বল জানান। জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, আটক শেখ জাহাঙ্গীর কবির(৪৬) এবং মোহাম্মদ আলী(৫১) উক্ত প্রতারক চক্রের মূল হোতা। তারা ঢাকা-চট্টগ্রামের বিভিন্ন আন্তর্জাতিক মানের হোটেলে অবস্থান করে নিজেদেরকে তেল ও চিনির আমদানীকারক বলে পরিচয় দিয়ে থাকে। পরবর্তীতে তাদের সহযোগী অপরাপর আসামীদের সাথে নিয়ে উক্ত তেল ও চিনি বিক্রির কথা বলে বিভিন্ন ব্যবসায়ীদের নিকট হতে লাখ লাখ টাকা নিয়ে প্রতারনার মাধ্যমে উক্ত টাকা আত্মসাৎ করে। গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে উক্ত প্রতারনার কাজ সংঘটন করে আসলেও প্রতারনার পর গা ঢাকা দেওয়ায় তাদেরকে সনাক্ত করা যাচ্ছিল না। ডিবি পুলিশ উক্ত প্রতারনার সংবাদ পেয়ে প্রতারনার শিকার ভিকটিমদের সাথে নিয়ে চট্টগ্রাম শহরের বিভিন্ন জায়গায় একটানা ৩৬ ঘন্টা অভিযান পরিচালনা করে প্রতারকদের আটক করতে সক্ষম হয়। তাদের আটক করার পর সমগ্র বাংলাদেশের বিভিন্ন অঞ্চল হতে বিভিন্ন ব্যক্তি তাদের দ্বারা প্রতারনার শিকার হয়েছে মর্মে সংবাদ পাওয়া যাচ্ছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com