মঙ্গলবার, ১৬ Jul ২০২৪, ১২:২২ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

২১টি গ্রেফতারী পরোয়ানাভূক্ত পলাতক ব্যাক্তি ঢাকা থেকে গ্রেফতার।

২১টি গ্রেফতারী পরোয়ানাভূক্ত পলাতক ব্যাক্তি ঢাকা থেকে গ্রেফতার।

ডেক্স নিউজঃ- সিএমপি মিডিয়া চট্টগ্রাম

সিএমপি’র ডবলমুরিং মডেল থানায় মূলতবী থাকা ২১টি গ্রেফতারী পরোয়ানার ভূক্ত পলাতক মোঃ তোফাজ্জল হোসেন (৬২)’কে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করে গত ০৫/০৯/২০২২ইং তারিখ রাত অনুমান ২০.৩০ ঘটিকায় ডিএমপি ঢাকার রামপুরা থানা এলাকা হতে গ্রেফতার করা হয়। এসআই আহলাদ ইবনে জামিলের নেতৃত্বে ডাবলমুরিং মডেল থানার অভিযানিক দল তাকে গ্রেফতার করে। তিনি মেসার্স চট্টলা বোরিং, জীবন বীমা ভবন, ৫ম তলা, আগ্রাবাদ, ডবলমুরিং, জেলা-চট্টগ্রাম এর প্রোপাইটর ছিলেন। উক্ত প্রতিষ্ঠান চলাকালীন সময়ে বিভিন্ন লোকজনের নিকট হতে টাকা গ্রহন করে চেক প্রদান করে। উক্ত চেক ডিজঅনার মামলায় গ্রেফতারী পরোয়ানার ওয়ারেন্টভূক্ত তিনি বলে জানিয়েছেন সিএমপি ডবলমুরিং মডেল থানা।

মোঃ তোফাজ্জল হোসেন (৬২), পিতা-মোঃ সুরুজ আলী, মাতা-মোছাঃ নুর জাহান বেগম, স্ত্রী- মোছাঃ লায়লা বেগম, সাং- চরখার চর, ০৭নং ওয়ার্ড, মন্ডল বাড়ী, পোঃ টেবিচর, থানা-সেরপুর সদর, জেলা-সেরপুর, বর্তমানে-১, রামপুরা, মাল্টিকেয়ার হাসপাতাল রামপুরা এর পিছনে, বাসা নং-৩৮৫, ইউনুছ সাহেবের বিল্ডিং, ৫ম তলা, থানা-রামপুরা, জেলা-ঢাকা, বর্তমান-২, রমনা আবাসিক এলাকা, রোড নং-০১, ইহবাস ভবন, উত্তর আগ্রাবাদ, থানা- হালিশহর, জেলা-চট্টগ্রাম, প্রতিষ্ঠানের ঠিকানা- মেসার্স চট্টলা বুরিং, জীবন বীমা ভবন, ৫ম তলা, আগ্রাবাদ, ডবলমুরিং, জেলা-চট্টগ্রাম।

 

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com