সোমবার, ২২ Jul ২০২৪, ১০:৩৩ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

কাউন্সিলর হাজী জিয়াউল হক সুমন এর – সৌজন্যে – পবিত্র ঈদ- উল ফিতর উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ।

 

৩৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী জিয়াউল হক সুমন এর সৌজন্যে পবিত্র ঈদ- উল ফিতর উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ।

মোঃ শাহরিয়ার রিপন

৩৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর হাজী জিয়াউল হক সুমন এর সৌজন্যে পবিত্র ঈদ- উল ফিতর উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।
আনোয়ারুল করিম রুশদীর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন হাজী জিয়াউল হক সুমন,


উপস্থিত ছিলেন মোঃ সেলিম আফজাল, লোকমান হাকিম, সেলিম রেজা,নেছার মিয়া আজিজ, মোঃ শাহাবুদ্দিন, আক্তারুজ্জামান বাবুল,নুরুল আলম সোহেল,জামাল উদ্দিন, চন্দ্রাশীষ ভট্টাচার্য আশীষ, জুবায়েদ খলিল দীপু, মোঃ সায়েম, ও শ্রমিক লীগ নেতা নুরুল কবির সহ প্রমুখ।


এ সময়ে চ,সি,কের বোর্ড সদস্য ও ৩৯ নং ওয়ার্ডের বার বার নির্বাচিত কাউন্সিলর হাজী জিয়াউল হক সুমন ও উপস্থিত বক্তারা বলেন,, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে ও জননেত্রী শেখ হাসিনার ভিশন খুদা মুক্ত দারিদ্র্য মুক্ত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যায়ে ঈদের খুশি সবার মাঝে বিলিয়ে দিতে হবে।

সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে আসতে হবে তাহলে খুদা মুক্ত দারিদ্র্য মুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সক্ষম হবে। এসময়ে শারীরিক প্রতিবন্ধী শ খানেক অসহায় হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com