শুক্রবার, ১৯ Jul ২০২৪, ১০:১৭ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

করোনা প্রতিরোধে সিএমপির পক্ষ থেকে জনসাধারনের মাঝে বন্দর থানার মাস্ক বিতরণ।

 

করোনা প্রতিরোধে সিএমপির পক্ষ থেকে জনসাধারনের মাঝে বন্দর থানার মাস্ক বিতরণ।

নিউজ ডেস্ক

সময় : শনিবার, ৭ আগস্ট, ২০২১

বৈশ্বিক মহামারী কোভিড-১৯ সচেতনতায় চট্টগ্রাম মেট্টোপলিটন পুলিশের (সিএমপি)বন্দর থানার উদ্দ্যোগে এক যোগে ৩টি পয়েন্টে জনসাধারনের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়েছে।

অদ্য ৭ জুলাই শনিবার বন্দর থানাস্থ গোসাইলডাঙ্গা এলাকায় এ কর্মসূচীর আয়োজন করা হয়।

সিএমপি কমিশনার সালেহ মোহাম্মদ তানভীর এর নির্দেশনায় ও বন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মোঃ নিজাম উদ্দিন এর নেতৃত্বে বন্দর থানা এলাকায় একযোগে ০৩টি পয়েন্টে জনসাধারনের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়।

এ সময় বন্দর থানার গোসাইলডাঙ্গা বিট নং ৭৩ এর বিট ইনচার্জ এস আই জসিম,এ এস আই গোলাম মাওলা ও সিরাজ-উদ-দৌলা সহ সকল পুলিশ সদস্য মিলে ০৩টি পয়েন্টে জন সাধারন পথচারীদের মাঝে মাস্ক বিতরণ ও পরিধান করিয়ে দিতে দেখা যায়।

 

মাস্ক বিতরনকালে বন্দর থানার ওসি নিজাম উদ্দিন বলেন, করোনা থেকে জাতিকে রক্ষায় সরকারের পক্ষ থেকে টিকা প্রদান কার্যক্রম চলমান রয়েছে। করোনামুক্ত বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে মাস্ক পরিধানসহ শতভাগ স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালনে সর্বস্তরের মানুষকে সচেতন করতে পুলিশের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচী গ্রহন করা হয়েছে। আমরা সকলে সচেতন হলে করোনা যুদ্ধে জয়ী হবো।


সরকারী বিধিনিষেধ শেষে আগামী ১১ আগস্ট থেকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে গণ পরিবহন চলাচলের নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। সরকারী নির্দেশ অমান্য করে গণপরিবহন চলাচল করলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে। অতি জরুরী প্রয়োজন ছাড়া বাসা থেকে বের না হওয়ার পরামর্শ দেন তিনি।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com