সোমবার, ২২ Jul ২০২৪, ১১:৪০ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

সন্দ্বীপ আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রী পরিষদের উদ্যোগে স্মরন সভা ও দোয়া- ইফতার মাহফিল সম্পন্ন।

সন্দ্বীপ আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রী পরিষদের উদ্যোগে স্মরন সভা ও দোয়া- ইফতার মাহফিল সম্পন্ন।

বশির আহাম্মদ রুবেল চট্রগ্রাম

চট্টগ্রামের হালিশহরস্থ তায়েফ গার্ডেন রসই রেস্টুরেন্টে পরিষদের সভাপতি মো: আব্দুল ওদুদের সভাপতিত্বে ও পরিষদের যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লা আল আজিজ সজীবের সঞ্চালনায় সন্দ্বীপ উপজেলা পরিষদের প্রয়াত চেয়ারম্যান মরহুম মাস্টার শাহজাহান সাহেবের আত্মার মাগফেরাত কামনায় এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠান বাস্তবায়ন কমিটির আহবায়ক ও পরিষদের সিনিয়র সহসভাপতি মো: সাইফুরের রহমানের শুভেচ্চা বক্তব্যের মাধ্যমে অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য প্রদান করেন জনাব মো: সাইফুর রহমান সাধারন সম্পাদক, কার্গিল সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রী পরিষদ, মো: মজিবুল মাওলা,সদস্য, বাউরিয়া জি.কে. একাডেমি প্রাক্তন ছাত্র-ছাত্রী পরিষদ, উপজেলা চেয়ারম্যানের পরিবারের পক্ষে উনার সুযোগ্য সন্তান ও পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মো: মোজাইহিদুল ইসলাম মাছুম সন্দ্বীপ আইডিয়াল উচ্চ বিদ্যালয়ের সদ্য অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মাস্টার শেখ সিরাজুদ্দৌলা প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।আনোয়ার পাশা-সদস্য সচিব- অনুষ্ঠান বাস্তবায়ন কমিটি,মো: জাকির হোসেন – সহ সভাপতি,সাইফুল ইসলাম- কোষাধ্যক্ষ,গোলাম সারোয়ার – সাংগঠনিক সম্পাদক-১,এ্যাডভোকেট আমিন রসুল রাসেল- দপ্তর সম্পাদক,মুরাদ আল মাহমুদ- যুব ও ক্রিড়া সম্পাদক,ফরিদা ইয়াসমিন- শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক,ওমর ফারুক বাবর- সহ- প্রচার সম্পাদক, মাহফুজুল মাওলা মাহের- সদস্য,মো: রিদওয়ানুল বারী-সদস্য,মো: সাইফুল ইসলাম সোহাগ- সদস্য,মো: মাকসুদুর রহমান- সদস্য,মো: শফিউল আজম -সদস্য, মো: শাহিন – সদস্য প্রমুখ প্রাক্তন ছাত্র- ছাত্রী অনুষ্টানে উপস্থিত ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com