সোমবার, ২২ Jul ২০২৪, ১১:১৯ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

পতেঙ্গায় আন্ত জিলা মানব কল্যান পেশাজীবি সংগঠনের উদ্যোগে অসহায় ওদুস্থদের মাঝে‍ঈদ উপহার বিতরণ

পতেঙ্গায় আন্ত জিলা মানব কল্যান পেশাজীবি সংগঠনের উদ্যোগে অসহায় ওদুস্থদের মাঝে‍ঈদ উপহার বিতরণ

মোঃ বাবুল হোসেন বাবলা :১১এপ্রিল

নগরীর উত্তর পতেঙ্গায় চট্রগ্রাম আন্তঃজিলা মানব কল্যাণ পেশাজীবী সাংগঠনের উদ্যাগে ১১ই এপ্রিল বিকেলে পতেঙ্গা কমিউনিটি ক্লাবে শতাধিক অসহায় দুস্থদের মাঝে ঈদ বস্থ বিতরণ করা হয়। চট্টগ্রাম আন্ত জিলা মানব কল্যান পেশাজীবী সংগঠনের সভাপতি শহিদুল ইসলাম রানার সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক রাকিবুল হাসান টিটুর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ষ্টীলমিল সিবিএ সাবেক সা: সম্পাদক ও শ্রমিক নেতা হাজী মুহাম্মদ মিয়া ভোলা। উদ্বোধক ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা মঞ্জুর আলম মঞ্জু। বিশেষ অতিথি ছিলেন মানবাধিকার সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান, স়ংগঠনের উপদেষ্টা আলহাজ্ব ছাবের আহমদ। সমাজ সেবক বাহাদুর আকন, আরও
উপস্থিত ছিলেন ভাইস চেয়ারম্যান জাহেদ আনসারী ,আব্দুল রহমান, কামরুল ইসলাম,আবুল কাশেম, রুহুল আমিন, সিনিয়র যুগ্ন সম্পাদক সোহরাব খান, ওমর ফারুখ,ইলিয়াস, সাংগঠনিক সম্পাদক উজ্জ্বল, মোঃ জামাল,দপ্তর সম্পাদক বেলাল উদ্দিন, অর্থ সম্পাদক সামশুল হক গাজী ।


উক্ত অনুষ্ঠানে মুনাজাত ও দোয়া পরিচালনা করেন ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক হাফেজ মাওলানা আব্দুল মালেক।
এসময় অতিথিরা বলেন, পবিত্র মাহে রমজানে ঈদুল ফিতরের শুভ দিনে অসহায়দের মাঝে উপহার বিতরণ করে হাঁসি ফুটাতে চেষ্টায় সবার এগিয়ে আসা উচিত। আগামীতে আরো বৃহত্ পরিসরে আয়োজন করা হবে বলে জানান।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com