শুক্রবার, ১৯ Jul ২০২৪, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

গৃহপালিত গরু বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

গৃহপালিত গরু বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

ডেক্স নিউজ ঃঃ-

চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার কাঞ্চননগর ইউনিয়নে গৃহপালিত গরু গলায় ফাঁস লেগেছে ভেবে বাঁচাতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে কলেজ পড়ুয়া মো: হাসান (২২) নামের যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের বাবা মো: আলী রওশনহাটের দিঘির পাড়ার স্থানীয় কৃষক। পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, গতকাল ১৩ মে শনিবার হাসান তাদের পালিত গরুটি পাশের জমিতে বেঁধে দেয়। কিছুক্ষণ পর গরুটি জমিতে পড়ে থাকতে দেখে গলায় ফাঁস লেগেছে ভেবে গরুটিকে উদ্ধার করতে দ্রুত ছুটে গেলে পাশে সীমানার কাটা তারের সাথে ছিড়ে পড়া বৈদ্যুতিক তার লেগে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে হাসান এবং তাঁদের পালিত গরুর মৃত্যু ঘটে।

স্থানীয়রা তাকে মুমূর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে বিজিসি ট্রাস্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। বাড়িতে নিয়ে যাওয়ার পর তার মুখ দিয়ে লালা বের হলে চমেক হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় পটিয়া জেনারেল হাসপাতালে দেখালে সেখানকার চিকিৎসকরাও তাকে মৃত বলেন। চার ভাই-বোনের মধ্যে দ্বিতীয় সন্তান হাসান বিজিসি ট্রাস্ট স্কুল এন্ড কলেজের ২য় বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন এমনটিই পরিবার সূত্রে জানা যায়। গতকাল বাদে মাগরিব জানাজা শেষে স্থানীয় কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয় নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় চেয়ারম্যান আব্দুল শুক্কুর। এ বিষয়ে পল্লী বিদ্যুৎ বিভাগের ডিজিএম প্রকৌশলী আবু সুফিয়ান জানান, পাশের একজন লোক বাড়ি থেকে দোকানে সাইড লাইন নিতে গিয়ে কাটা তারের সাথে লেগে যায়। তার লিগ করার কারণে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com