শুক্রবার, ১৯ Jul ২০২৪, ০৮:৪৪ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

নড়াইল পুলিশ সুপারের সহযোগিতায় ঘর ছাড়া মানুষ এখন আপন ঠিকানায়।

নড়াইল পুলিশ সুপারের সহযোগিতায় ঘর ছাড়া মানুষ এখন আপন ঠিকানায়।

এম,মাহমুদুল হাসান(নিপুন)।
জেলা (প্রতিনিধি) নড়াইল।

নড়াইলের কালিয়া উপজেলার চাচুড়ী গ্রামে স্থানীয় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে কয়েকটি পরিবারের লোকজন দীর্ঘদিন ঘর বাড়ি ছাড়া। নিজস্ব ঠিকানা থাকলেও আতঙ্কে ফেরা হতো না নিজ বাড়িতে। অবশেষে ১৯ এপ্রিল বিকালে নড়াইল জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার জনাব মোসাঃ সাদিরা খাতুন মহোদয়ের হস্তক্ষেপে ঈদ উদযাপনের প্রত্যাশায় নিজ বাড়িতে ফিরল ঘর ছাড়া এই মানুষগুলো।(ডিবি)পুলিশ পরিদর্শক জনাব সাজেদুল ইসলামের তত্ত্বাবধানে এসআই(নিঃ) মঞ্জুর মোর্শেদ সঙ্গীয় ফোর্সসহ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষ্যে চাচুড়ী এলাকার স্থানীয় লোকজনের সাথে মতবিনিময় করে তাদের নিজ নিজ বাড়িতে উঠিয়ে দেন। এসময় তাদের মুখে উপচে পড়ে হাসি। তারা জানান,ঈদকে সামনে রেখে নিজ বাড়িতে ফিরতে পারায় আমরা সবাই খুবই আনন্দিত। এমন মহান কাজের জন্য নড়াইল জেলা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ ও ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন পরিবার গুলো ও স্থানীয় সাধারণ জনগণ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com