মঙ্গলবার, ১৬ Jul ২০২৪, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্থানে এম পি লতিফের পক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ

৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডের বিভিন্ন স্থানে এম পি লতিফের পক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ

ডেস্ক নিউজ:১৯এপ্রিল

চট্টগ্রাম -১১আসনের সাংসদ আলহাজ্ব এম এ লতিফ এর পক্ষে নগরীর ইপিজেড থানাধীন ৩৯নং দক্ষিণ হালিশহর ওয়ার্ডস্থ তিনটি ইউনিটে ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে গতকাল ১৮ এপ্রিল,২৬রমজান দুপুরে।
বি, ইউনিট: বন্দরটিলা কাটাখালী আলী শাহ সর: বিদ্যালয় মাঠে ঈদ উপহার বিতরণ কালে উপস্থিত ছিলেন আঃ লীগ নেতা মোঃ সেলিম আফজাল,ডাঃমো: ফসিউল আলম, আঃ লীগ নেতা মোঃ ইলিয়াস, সাংগঠনিক সম্পাদক রাসেল মাহমুদ,ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক মোঃ নুরুল আমিন সোহেল, রেজাউল করিম রেজা, দেলোয়ার হোসেন মুন্না, মোশাররফ হোসেন, ছাত্রলীগ নেতা, ভিপি জাহিদ হোসেন খোকন, মোঃ ইয়াছিন আরাফাত,ছাত্রনেতা দেলোয়ার হোসেন দেলু, মোঃ ফাহিম প্রমুখ।

সি,ইউনিট: ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি হাজী মোঃ আসলাম,সি: ইউনিট সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইফতেখার আলম, আঃ লীগ নেতা মোঃ ইউসুফ,যুবলীগ নেতা মোঃ জামাল উদ্দিন সহ ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ, মহিলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
একই দিন এ, ইউনিট (নিউজ মুরিং)এলাকায় এম এ লতিফের পক্ষে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে বলে জানান।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিট আঃ লীগ সভাপতি মোঃ জাবেদ হোসেন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাবের হোসাইন, মোঃ সালাউদ্দিন,স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মোঃ মামুনুজ্জামান , যুবলীগ নেতা মোঃ দিদারুল আলম, ইব্রাহিম খলিল বাদশা সহ আ: লীগ,যুবলীগ ছাত্রলীগ, মহিলা আওয়ামী লীগ, নারী শক্তির নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। এই তিনটি ইউনিটে প্রায় ৫ শতাধিক পরিবারের মাঝে চাউল,ডাল, শাড়ি- লুংগি সহ বিভিন্ন ধরনের উপহার সামগ্রী বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com