সোমবার, ২২ Jul ২০২৪, ১০:৪৭ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

ডেস্ক নিউজ:০৯এপ্রিল

পবিত্র রমজানুল মোবারক উপলক্ষে ইফতার ও বিশেষ দোয়া মাহফিল রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের উদ্যোগে শনিবার (৮ এপ্রিল) বিকেলে চট্টগ্রাম ম
নগরীর ষ্টেশন রোডস্থ এশিয়ান এসআর হোটেলে অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে ইফতারের আগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন বানিয়াটিলা জামে মসজিদের ইমাম মওলানা সাহাব উদ্দিন। এরপর সকলের জন্য আল্লাহর রহমত কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।
রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি এস.এম. পিন্টুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলমের সঞ্চলনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়নের সাবেক সিনিয়র সহ সভাপতি রতন কান্তি দেবাশীষ, দৈনিক দিনকালের ব্যুরো প্রধান হাসান মুকুল, দৈনিক ভোরের ডাকের ব্যুরো প্রধান কিরণ শর্মা,চট্টগ্রাম সাংবাদিক ইউনিয়ন (সিইউজে) সদস্য তুষার দেব, এম এ হোছাইন, বিশ্বজিৎ পাল, দৈনিক জনকণ্ঠের সাবেক সিনিয়র রিপোর্টার মাকছুদ আহমদ, দৈনিক নয়া দিগন্তের এস.এম.ওমর ফারুক, দৈনিক যুগান্তরের সাবে স্টাফ রিপোর্টার নাসির উদ্দিন রকি, নিউ ন্যাশনের নজরুল ইসলাম, দৈনিক সাঙ্গুর জাহেরুল ইসলাম, দৈনিক পুর্বকোনের রাজীব রাহুল, এম আর আমিন, রাহুল সরকার পলাশ, আব্দুল মতিন চৌধুরী রিপন, রাজিব সেন প্রিন্স,মাজহারুল ইসলাম রানা, মজিবউল্লাহ তুষার, গিয়াসউদ্দিন লিটন, মনিশা আচার্যী ছাড়াও বিভিন্ন পত্রিকার জ্যেষ্ঠ সাংবাদিকসহ রেলওয়ে জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সদস্যর অংশ নেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com