মঙ্গলবার, ১৬ Jul ২০২৪, ১২:২১ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

নীলফামারী ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধার সংবাদ সম্মেলন


নীলফামারী ডোমারে বীর মুক্তিযোদ্ধার সংবাদ সম্মেলন

সত্যেন্দ্রনাথ রায় ঃ- নীলফামারী প্রতিনিধি

নীলফামারীর ডোমার উপজেলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা কবলা খরিদা জমি জবর দখল ও চলাচলের প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে।
সোমবার (২৩জানুয়ারী) দুপুরে পৌরসভার ছোট রাউতা গ্রামে নিজ বাড়ীতে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন। এতে তার স্ত্রী, কন্যা ও জামাতা উপস্থিত ছিলেন।
লিখিত বক্তব্যে বীর মুক্তিযোদ্ধা গোলাম মোস্তফা বলেন, নিজ নামীয় কবলা খরিদা ৫১ শতক জমির কিছু অংশে পুকুর ও শহস্রাধিক লোকের যাতাযাতের জন্য রাস্তা রয়েছে। উক্ত জমি জবর দখলের নিমিত্বে চলাচলের রাস্তা বন্ধ ও চাষাবাদের বাধাঁ সৃষ্টি করেছে তার আপন ছোট ভাই জিয়াবুল ইসলাম(৬২) এবং জিয়াবুল ইসলামের দুই ছেলে রিফাত হাচান সৌরভ(৩৩), সৈকত ইসলাম(২৯)।
তিনি আরো জানান, উল্লেখিত জমিতে চাষাবাদের জন্য বাধা দেওয়া হয়েছে। নিজের কোন পুত্র সন্তান না থাকায় নিজে ও মেয়ে, জামাতাদের বিভিন্ন গালাগাল, হুমকি দেওয়া হচ্ছে। উক্ত বিষয়ে ডোমার থানায় দুটি সাধারন ডায়েরী করা হয়। সর্বশেষ চলতি মাসের ২১ তারিখে আমার পরিবারের লোকজন জমিতে গেলে তারা বিভিন্ন হুমকি প্রদান করেন। যে কোন সময়ে আমার কিংবা মেয়ে ও জামাদের বড় ধরনের ক্ষতি সাধন করতে পারে মর্মে আশংকা প্রকাশ করছি। এ বিষয়ে প্রতিকারে পাওয়ার আশায় প্রশাসন ও আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর সহযোগীতা কামনা করেন তিনি

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com