মঙ্গলবার, ১৬ Jul ২০২৪, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

নওয়াপাড়া নুরবাগ মোড়ে ট্রাকের চাকাপিষ্ট হয়ে নৈশ্য প্রহরীর মৃত্যু।

নওয়াপাড়া নুরবাগ মোড়ে ট্রাকের চাকাপিষ্ট হয়ে নৈশ্য প্রহরীর মৃত্যু।

শেখ আলী আকবার সম্রাটঃ

যশোর অভয়নগর নওয়াপাড়ায় ট্রাকের-চাকাপিষ্ট হয়ে মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এক নৈশ্য প্রহরীর মৃত্যু হয়েছে।

আজ শনিবার দুপুর আনুমানিক ১২.৪৫ মিনিট সময়ে যশোর-খুলনা মহাসড়কের নওয়াপাড়া নুরবাগ মোড় সংলগ্নে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এসময়ে স্থানীয় জনগণের সহতায় পুলিশ ঘাতক ট্রাকটি আটক করতে সক্ষম হয়।যাঁর রেজিষ্ট্রেশন নম্বর খুলনা মেট্রো ট ১১ /১৫৮২)।

হাইওয়ে থানা সূত্রে জানা যায়, নিহত ব্যক্তির নাম মোঃ হাদিউজ্জামান সরদার(৪২)। দুর্ঘটনায় মৃত্যু বরণ করা ব্যক্তি যশোর মণিরামপুরের খানপুর ইউনিয়নের খেদাইপুর গ্রামের আবুল কাশেম সরদার’র ছেলে।

তথ্য সূত্রে জানা যায়, একই ইউনিয়নের ছিলুমপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের নৈশ্য প্রহরীর চাকুরি করতেন।

এ বিষয়ে নওয়াপাড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) শাহাবুদ্দিন চৌধুরী সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, আজ সকালে নিহতের পিতা আবুল কাশেম সরদার তাঁর অসুস্থ ছেলে হাদিউজ্জামান সরদারকে নিয়ে চিকিৎসার জন্য খুলনায় যাওয়ার উদ্যেশ্যে বাড়ি থেকে বের হয়ে ছিলেন। হাইওয়ের দায়িত্ব রত ওসি বলেন, তারা আজ দুপুর আনুমনিক পনে একটার দিকে নওয়াপাড়া বাজারের নুরবাগ মোড় সংলগ্ন মহাসড়ক পার হওয়ার সময় যশোরগামী একটি ট্রাক হাদিউজ্জামানকে চাঁপা দিলে এতে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। পরে পুলিশ ঘাতক ট্রাকটি আটক করেছে বলেও জানান।

এদিকে নিহতের পারিবারিক সূত্রে মতে জানা যায়, আজ এশা বাদ তাঁদের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হবে।

 

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com