মঙ্গলবার, ১৬ Jul ২০২৪, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী নীলফামারীতে সড়ক পারাপারে শিশুর নির্মম মৃত্যু,,!!

মনিরামপুরে দিন দুপুরে ইজি বাইক চালক খুন।

 

মনিরামপুরে দিন দুপুরে ইজি বাইক চালক খুন।

 

যশোহর অভয়নগর থেকে,,  -কে, এম আলী।

যশোরের- মনিরামপুর উপজেলার দিগঙ্গা কুচলিয়া স্কুলের সামনে রফিকুল ইসলাম ওরফে (রফি) (৪৭) নামের এক ইজিবাইক চালককে গুলি ও জবাই করে হত্যা করেছে দুবৃত্তরা। আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। নিহত রফিকুল ইসলাম মনিরামপুর উপজেলার মধুপুর গ্রামের মৃত. আমারত শেখের ছেলে।
এলাকাবাসী ও থানা সূত্রে জানা গেছে, রফিকুল ইসলাম ইজিবাইক চালিয়ে মনিরামপুর অভিমুখে যাবার সময় কুচলিয়া স্কুলের সামনে পৌছালে দূর্বৃত্তরা রফিকুলকে গুলি ও জবাই করে হত্যা করে। সে বুকে এবং মাথায় গুলি বিদ্ধ হয়। তার মৃত্যু নিশ্চিত করতে গলা কাটা হয় বলে ধারনা করা হচ্ছে। হত্যাকান্ডে শিকার রফি অভয়নগর উপজেলার জনপ্রিয় আওয়ামী শ্রমিক নেতা কাউন্সিলর মোল্যা ওলিয়ার রহমান ও মনিরামপুরের প্রকাশ চেয়ারম্যান হত্যা মামলা সহ একাধিক মামলার আসামি। পরিচয় গোপন রাখার শর্তে এলাকার লোকজন জানান, ইজিবাইক চালক রফিকুল ইসলাম (রফি) একজন দূর্ধর্ষ সন্ত্রাসী ছিলেন। একটি নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন (চরমপন্থি) দলের সদস্য ছিলেন সে।
স্থানীয় সংশিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান বিপদ ভঞ্জন ও মনিরামপুর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম রফিক হত্যার বিষয়টা নিশ্চিত করেছে।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মনিরামপুর থানার ওসি রফিকুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com