শুক্রবার, ১৯ Jul ২০২৪, ১০:০০ অপরাহ্ন

Notice :
সারা বাংলাদেশ ব্যাপী বিভিন্ন জেলা প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে..........চট্টগ্রাম অফিস: সৈয়দ নূর বিল্ডিং , এম এ আজিজ রোড, সিমেন্ট ক্রসিং, দক্ষিণ হালিশহর, চট্টগ্রাম।মোবাইল নাম্বারঃ ০১৯১১৫৩৩৩০৮, ০১৭১১৪৬৭৫৩৭, E-mail: gsmripon@gmail.com
সংবাদ শিরোনাম:
ইপিজেড থানার অভিযানে ৫ বছরের কারাদণ্ডাদেশপ্রাপ্ত সাজা পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার লিঙ্গ বৈচিত্রময় হিজড়া জনগোষ্ঠীর নিরাপদ, সুষ্ঠু ও সুন্দর শিক্ষা ব্যবস্থাই আমাদের লক্ষ্য পবিত্র আশুরা ২০২৪ উদ্‌যাপন উপলক্ষ্যে আইনশৃঙ্খলা সংক্রান্ত সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত। ইপিজেড থানার অভিযানে অজ্ঞান পার্টির তিন সদস্য গ্রেফতার। আমার দরজা সবার জন্য সবসময় খোলা “মিট দ্য প্রেস” এ সিএমপি কমিশনার। ৪০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ১৬ হাজার ৫০০ টাকা নিলাম আবুল কালাম হত্যাকাণ্ডের ক্লুলেস মামলার পলাতক আসামি আরিফ হোসেন’কে ৭২ ঘন্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-৭ ৮০০ কেজি সামুদ্রিক মাছ জব্দ ও ১লক্ষ ৭০ হাজার টাকা নিলাম মোবাইলে খেলতে দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ৬ বছরের শিশু’কে ধর্ষণ আটক -১ র‍্যাব-৭ ও র‍্যাব-১১ বেসরকারী পর্যায়ে চট্টগ্রাম মা ও শিশু হাসপাতাল চিকিৎসা সেবায় গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখে চলেছে – ডাঃ সামন্ত লাল সেন- স্বাস্থ্য মন্ত্রী

বর্ষা এলেই চরম ভোগান্তি নওয়াপাড়া পৌরসভার এক অংশের জনগনের।

 

বর্ষা এলেই চরম ভোগান্তি নওয়াপাড়া পৌর সভার এক অংশের জনগনের।

 

অভয়নগর (যশোহর) থেকে,, কে, এম আলী।

নওয়াপাড়া পৌর সভার ৪ নং ওয়ার্ডের তেতুলতলা এলাকায় প্রবেশ পথ-নার্সারি ও রেজাউন বিশ্বাসের বাড়ির মধ্যকার রাস্তা ও ড্রেনটি দীর্ঘদিন যাবত সংস্কার না হওয়ার কারনে প্রতি বছর বর্ষা মৌসুমে চরম ভোগান্তিতে পরতে হয় এই এলাকার পথচারীদের। সরোজমিনে গিয়ে দেখা যায়,পানি নিষ্কাশনের সঠিক ব্যবস্থা না থাকার কারনেই এ সমস্যার সৃষ্ঠি হচ্ছে, ঐ এলাকার পানি নিষ্কাশনের জন্য একটা ড্রেন থাকলেও ময়লা আবর্জনায় ভরাট হয়ে পরে আছে দীর্ঘদিন যাবত।

ঐ এলাকার বাসিন্দা নবীন সমাজ সেবক মোহাম্মদ আহাদ মোল্যা সহ আরও কয়েকজনের সাথে কথা বল্লে তারা জানান, দীর্ঘ ১৪-১৫ বছর ধরে আমরা এ সমস্যায় ভুগছি, স্হানিয় কাউন্সিলর ও পৌর মেয়রের সামনে বহুবার আমাদের সমস্যার কথা তুলে ধরিছি, তবে পেয়েছি শুধু আশ্বাস। তাদের কাছে ড্রেনের বিষয় জানতে চাইলে তারা বলেন এটা নাম মাএ ড্রেন। এটা দিয়ে পানি নিষ্কাশন হয় না। বরং এই ড্রেন দিয়ে উল্টো পানি এসে এলাকায় জলবদ্ধতা সৃষ্টি করে, তারা আরও বলেন শুধু রাস্তা নয়, পানি নিষ্কাশনের জন্য ড্রেনটিরও পুননির্মাণ করা প্রয়োজন।
এ বিষয়ে বর্তমান কাউন্সিলর জিয়াউদ্দিন পলাশের কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমি এ ওয়াডের উপনির্বাচনে কিছুদিন আগে জয়যুক্ত হয়েছি!
বিষয়টা আমিও আবহিত আছি, তবে বর্তমান করোনা পরিস্থিতিত কারনে এ বিষয় আলোচনা সম্ভব হয়নি। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হলে বিষয়টা গুরুত্ব দেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2023 Channel69tv.net.bd
Design & Development BY ServerNeed.com